Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков: "В Саранске соберутся руководители управлений инкассации со всей России"

25 апреля, 9:15
В столице Мордовии с 13 по 17 мая пройдет Всероссийское совещание с начальниками и главными бухгалтерами территориальных управлений инкассации объединения "РОСИНКАС" - самого крупного в стране перевозчика наличных денег и ценностей. На совещании будут проанализированы итоги работы объединения в 2012 году, а также поставлены задачи и намечены направления деятельности на 2013 год.

В связи с этим недавно состоялась встреча Председателя Правительства Мордовии Владимира Сушкова с заместителем руководителя – главным инженером Российского объединения инкассации Центрального банка Российской Федерации Дмитрием Коноваловым, сообщает пресс-служба Правительства РМ. На встрече обсуждались организационные моменты подготовки и проведения совещания.

В программе мероприятия такие актуальные вопросы, как правовое сопровождение деятельности "РОСИНКАС", обеспечение безопасности, развитие телекоммуникационных и информационных технологий, развитие услуги по пересчету денежной наличности в филиалах объединения, автоматизация учетных и вспомогательных процессов в управлении и на участках инкассации, оформление трудовых отношений и ряд других.

Совещание, на которое соберутся представители всей регионов страны, пройдет в Ледовом дворце. В его работе примет участие генеральный директор "РОСИНКАС" Андрей Виноградов.

"Значимость события подчеркивается тем, что оно состоится в год 25-летия образования объединения, - сказал Владимир Сушков. - Мы приложим все силы, чтобы все прошло на самом высоком уровне".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg