Соцстрах Мордовии направит почти 24 млн. руб. на улучшение условий труда

9 августа, 10:36
Фонд социального страхования Мордовии на финансирование мероприятий по охране труда, обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в 2012 году направит 23,9 млн. руб. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе РО ФСС РФ по РМ.

В республике увеличивается число работодателей, заинтересованных в проведении превентивных мер в сфере производственного травматизма. По данным регионального Соцстраха, в 2011 году в этой программе участвовали 92 организации и предприятия республики, в текущем году - более 100. При этом значительный объем средств страхователи направляют на программы поддержки и улучшения здоровья работающих на "вредных производствах".

"Улучшение условий труда, сокращение производственного травматизма - одно из условий для стабильной работы предприятия, сохранения жизни и здоровья людей. Приятно, когда встречаешь со стороны страхователей, руководителей организаций социальную ответственность и готовность к сотрудничеству", - отмечатила управляющий РО ФСС Людмила Иванова.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg