Сборная Мордовии победила в смешанной эстафете на Чемпионате России по биатлону

1 марта, 13:28
Сборная Мордовии по биатлону завоевала "золото" в эстафете-микс на Чемпионате России по биатлону. Соревнования завершаются сегодня в Красноярске.
Команда Мордовии в составе Анны Кунаевой, Нины Рысиной, Виктора Васильева и Артема Ушакова показала на финише время 1:26:55,1. Второе место занял коллектив из Красноярского края, на третьем - спортсмены из  Тюмени.
Также в Красноярске прошло первенство страны среди юниоров и юниорок. Сборная Мордовии в аналогичной дисциплине завоевала "бронзу". Команда  в составе Наталии Шалаевой, Елизаветы Сидоровой, Ивана Пичужкина и Артема Митяева пришла с отставанием от лидера гонки на 14:13,1. Первое место заняла сборная Красноярского края со временем 1:29:50,9, вторыми стали спортсмены из Тюменской области.