В Мордовии стартовал второй этап операции "Урожай-2012"

30 июля, 10:00
В Мордовии сегодня стартовал второй этап оперативно-профилактической операции "Урожай-2012", который проводится министерством внутренних дел по республике. Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по РМ, мероприятия в рамках второго этапа продлятся до 2 ноября.

Цель операции "Урожай" – обеспечить сохранность товарно-материальных ценностей, денежных средств и урожая сельхозкультур в период проведения уборочных работ сельхозпредприятиями республики.

Выявление и пресечение правонарушений в сфере сельского хозяйства является одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности МВД по Республике Мордовия, отметили в ведомстве. Всех жителей республики, которые стали свидетелем, очевидцем или обладают какой-либо информацией о совершенном или готовящемся преступлении, просят оказывать всестороннее содействие правоохранительным органам и сообщать в полицию по телефону 02 или по "номеру доверия" ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции №4 (по линии предупреждения экономических преступлений) - 47-77-60.
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg