"Сверхновая музыкальная" дарит любимому городу свой новый альбом

1 июня, 11:49
Саранская популярная группа SEVENLEE приготовила настоящий подарок жителям любимого города, выпустив накануне 12 июня свой дебютный альбом "Позвони!". Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе SEVENLEE.
Пластинка содержит ровно 13 треков, и, как говорят сами музыканты, это число выбрано не случайно.

 - Больше всего нам хотелось сделать не очередную музыкальную "жвачку", говорит продюсер группы Дмитрий Нарайкин, - а подборку композиций, которые хочется скопировать в mp3-плеер, "скинуть" на флэшку и послушать дома, на работе или в машине.

Альбом "Позвони" - это своего рода проба пера в сотрудничестве с именитыми музыкантами: в авторах музыки фигурируют широко известные в "клубной" сфере российские и зарубежные композиторы - Илья Лавров, Valentin Rich, Sergey UpCent, Электроники DJs, Play FM.

- Сложно выделить любимую песню в альбоме - говорит солистка группы Олеся Сосновская, - нам дорога и близка каждая музыкальная композиция. Мы будем надеяться, что каждый найдет в нем свою любимую песню, свой "талисман"

 - Альбом нельзя назвать грустным или весёлым, - добавляет вторая солистка Нина Ивакина. Даже в тех песнях, где откровенно динамичная, танцевальная музыка - нашлось место капельке грусти."

SEVENLEE, в составе продюсера Дмитрия Нарайкина и вокалисток Нины Ивакиной и Олеси Сосновской, поздравляют любимый город с днем рождения. С музыкой группы можно познакомиться на http://www.sevenlee.com/
alt
 
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg