Кинофонд Мордовии проводит благотворительный кинопоказ в честь месячника пожилых людей

5 октября, 11:18

Кинофонд Мордовии с 1 по 31 октября на всех действующих установках республики проводит благотворительные показы в рамках месячника пожилых людей. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" рассказала ведущий специалист Кинофонда Валентина Мельникова.

Для жителей города Ардатов в репертуар кинотеатра "Прогресс" включена комедия "Любовь зла". Для темниковцев будет демонстрироваться кинофильм "Любить по-русски". Чамзинцы увидят фильм "Четыре танкиста и собака", а для жителей села Лямбирь запланирована мелодрама "Связь".

Березниковцев порадует комедия "Вверх тормашками". Картина "Звездочка моя, ненаглядная" вошла в благотворительную акцию для жителей села Большое Игнатово.

15 октября в 13 часов для пожилых людей в зале Кинофонда будет демонстрироваться фильм "Французский вальс", рассказывающий о драматичной любви командиров двух отрядов - француза Анри и русской девушки Лены. Расставшись на 50 лет, герои встретились вновь.

Жители Пролетарского района в Доме культуры "Луч" смогут посмотреть два фильма: мелодраму "Чертово колесо" и романтическую мелодраму "Он, Она и Я".

Кроме того, детский Центр театра и кино "Крошка" и кинотеатр "Россия" с 1 по 31 октября приглашает пожилых людей на бесплатные просмотры по репертуару.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg