Музей имени Эрьзи приглашает гостей на выставки

2 июля, 10:01

altВ столице Мордовии в республиканском музее изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи продолжает экспонироваться выставка детского творчества "Мы рисуем жизнь". В пресс-службе музея рассказали, что она подготовлена как отчет о работе музея с воспитанниками детского реабилитационного центра "Радуга" в рамках грантового проекта "Новый день".

Также продолжает работу выставка "Православная икона. Традиция и современность" и выставка дипломных проектов выпускников Института национальной культуры мордовского госуниверситета имени Н.П. Огарева.

Кроме того, в музее мордовской народной культуры работает республиканская экспозиция авторской игрушки "И отрада и потеха…". Проект организован совместно с Домом народного творчества Саранска.

А 30 июля в выставочном зале на Советской, 29 в рамках Года Болгарии в России по инициативе Министерства культуры России и при участии государственного музейно-выставочного центра РОСИЗО откроется выставка "Забытые фотографии русско-турецкой войны. 130 лет спустя".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg