Во втором дивизионе лидируют ФК "Торбеево", "Промышленный центр" и "Норов"

1 июля, 16:02

В Мордовии проходит первенство республики по футболу среди команд второго дивизиона. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-секретарь Федерации футбола республики Александр Курчавый.

В соревнованиях заиграны 20 команд, разделенные на три зоны. В зоне "Запад" на сегодняшний день турнирную таблицу возглавляет ФК "Торбеево" (4 игры – 10 очков). Второе место занимает "Шайговец" из Старого Шайгова (4 игры – 6 очков). Третье-четвертое места делят "Темниковец" из Темникова (4 игры – 4 очка) и "Спартак" из Зубовой Поляны (3 игры – 4 очка). На пятом месте – "Теньгушевец" из Теньгушево (3 игры – 3 очка), на шестом – "Динамо" из Яваса (3 игры – 1 очко).

В зоне "Центр" лидирует "Промышленный центр" из Саранска (4 игры – 12 очков). Вторую строчку турнирной таблицы занимает "Мордовия-3" из Саранска (4 игры – 9 очков). С аналогичными результатами замыкает тройку лидеров "Химмаш-2" из Рузаевки. На четвертом месте – "Слобода" из Краснослободска (4 игры – 4 очка), на пятом – "Автомобилисты" из Рузаевки (4 игры – 1 очко), на шестом – "Дуслык" из Лямбиря (4 игры – 0 очков).

В зоне "Восток" первенствует "Норов" из Кочкуровского района (7 игр – 18 очков). Второе-третье места делят ПТФ "Атемарская" из Атемара и "Автосветгаз" из Ардатова (6 игр – 12 очков). На четвертом месте находится "КСИ" из Саранска (5 игр – 7 очков), на пятом – "Ичалки" (5 игр – 7 очков), на шестом – ФК "Верхисы" из Новых Верхис (6 игр – 5 очков), на седьмом – "Чамзинка" (4 игры -3 очка), на восьмом – "Сятко" из Дубенок (5 игр – 0 очков).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg