В Мордовии прошел турнир по волейболу, посвященный юбилею добровольных народных дружин

31 марта, 11:52

altВ столице Мордовии состоялись соревнования по волейболу среди команд объединения правоохранительной направленности "Отряд правопорядка", колледжа электроники и общеобразовательной школы N18. Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе МВД по республике, матчи прошли на базе саранской общеобразовательной школы N18.

Спортивный турнир приурочен к 50-летию образования добровольных народных дружин. Открыл мероприятие исполняющий обязанности отдела обеспечения общественного порядка МВД по Республике Мордовия подполковник милиции Николай Курков. От имени руководства министерства он поздравил собравшихся с Днем образования народных дружин и отметил значимость общественных формирований в оказании помощи органам внутренних дел в борьбе с правонарушениями и преступлениями.

В мероприятии приняли участие 5 команд. Пьедестал почета по итогам соревнований заняла команда Саранского колледжа электроники, второе место по праву досталось хозяевам – ученикам школы N18. Члены "Отряда Правопорядка" удостоились почетного третьего места. По словам самих дружинников – это их ничуть не расстроило, напротив, они получили заряд бодрости и отличное настроение. "Главное, чтобы победа была на поле брани с преступностью", – отметили дружинники. В завершении торжественного мероприятия победителей соревнований наградили памятными призами и подарками.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg