В январе-феврале Мордовия перечислила в федеральный бюджет 515,8 млн. рублей

23 марта, 15:44

Управлением федеральной налоговой службы России по Мордовии за январь-февраль текущего года в федеральный бюджет перечислено налогов и сборoв в сумме 515,8 млн. рублей (без учета ЕСН). Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе управления.

Основная масса доходов федерального бюджета обеспечена поступлениями НДС - 74% и налога на прибыль - 16,4 %.

Налога на прибыль организаций было перечислено в сумме 84,4 млн. рублей, налога на добавленную стоимость на товары (работы, услуги), реализуемые на территории Российской Федерации, в сумме 380,2 млн. рублей, налога на добавленную стоимость на товары, ввозимые на территорию России из Республики Беларусь, в сумме 1,3 млн. рублей.

Акцизы на спирт этиловый из всех видов сырья и спиртосодержащую продукцию в федеральный бюджет России составили 40,8 млн. рублей. Налога на добычу полезных ископаемыхпоступило 2 млн. рублей. ЕСН – 195 млн. рублей.

Из общей суммы единого социального налога в государственные внебюджетные фонды по состоянию на 1 марта (706,2 млн. руб.) поступления по страховым взносам, зачисляемым в Пенсионный фонд России, составили 575,7 млн. рублей.

В Фонд социального страхования перечислено 25,6 млн. рублей, в федеральный фонд обязательного медицинского страхования – 37,5 млн. рублей, территориальный ФОМС – 67,4 млн. рублей.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg