Делегация из Мордовии примет участие во всероссийском форуме малого и среднего предпринимательства

20 марта, 17:00

altМордовское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" формирует делегацию для участия во всероссийском форуме малого и среднего предпринимательства. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе Бизнес-инкубатора РМ.

Всероссийский форум малого и среднего предпринимательства пройдет 22 апреля в Москве. Организаторами мероприятия выступают Правительство Российской Федерации, общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Планируется, что в работе форума примут участие Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин, а также руководители министерств и ведомств экономического блока Правительства. Также к участию в форуме приглашены руководители крупнейших российских финансовых организаций.

В бизнес-инкубаторе сообщили, что предложения по составу делегации от Мордовии будут приниматься до 23 марта. Планируется, что в ее состав войдут члены регионального отделения "Опоры России", представители предпринимательского сообщества республики, а также представители структур, занимающихся поддержкой предпринимательства.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg