В Мордовии проходит командное первенство России по теннису

19 марта, 12:56

altВ столице Мордовии проходит командное первенство России по теннису среди юношей и девушек 14 лет и моложе. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в ДЮСШ по теннису имени Шамиля Тарпищева.

Соревнования стартовали 16 марта. В них принимают участие 10 команд. Первую группу составляют теннисисты из Москвы, Московской и Нижегородской областей. Первую строчку турнирной таблицы в данной группе занимает команда из Москвы, одержавшая победу над командами Московской области – 2:1 и Нижегородской области – 3:0. Второе место у спортсменов Подмосковья, выигравших у нижегородцев со счетом 3:0.

Во вторую группу входят команды из Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан и Рязанской области. Первая команда занимает лидирующую позицию, выиграв со счетом 3:0 у Башкортостана и Рязанской области. На втором месте находится Республика Башкортостан, одержавшая победу у рязанцев – 3:0.

В третьей группе - спортсмены из Пензенской, Пермской, Ярославской областей и Республики Мордовия. Здесь завершились все игры. Теннисисты Пензенской области выиграли у пермских спортсменов – 2:1, у Республики Мордовия – 3:0, у Ярославской области – 3:0 и заняли первое место. Серебряным призером стала команда Пермской области, одержав победу над теннисистами из Мордовии – 3:0 и Ярославской области – 3:0. "Бронзу" завоевали хозяева корта.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg