В Мордовии определились призеры финала I межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

26 февраля, 12:26

altВ столице Мордовии прошел финал I межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в министерстве спорта, физической культуры и туризма республики, в течение двух дней за победу боролись 8 лучших школьных баскетбольных команд юношей и девушек, являвшихся победителями зональных этапов чемпионата.

В среду в очном споре за первые места сошлись следующие команды:девушки гимназии N20 и школы N32, юноши гимназии N12 и Кемлянской школы.

В итоге - девушки гимназии N20 одержали победу над командой школы N32 со счетом 43:35, а юноши гимназии N12 с ощутимым перевесом в счете 69:38 победили своих соперников из Кемли.

Финальные тройки выглядят следующим образом:


Девушки:
1. Гимназия N20
2. Школа N32
3. Ичалковская школа

Юноши:

1. Гимназия N12
2. Кемлянская школа
3. Школа N32.

Победители финала будут представлять Мордовию в суперфинале чемпионата, который состоится в конце марта в Саранске, где им вместе со сверстниками из других регионов РФ предстоит борьба за звание чемпиона I межрегионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" и главный приз - поездка в Берлин на "Финал Четырех" Евролиги ULEB-2009.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg