В Мордовию приехал народный артист России Александр Цыганков

6 февраля, 16:22

altВ столицу Мордовии прибыл народный артист России, лауреат всероссийских и международных конкурсов, исполнитель, композитор и педагог Александр Цыганков. Вместе с ним приехала его супруга, артистка Москонцерта, его личный аккомпаниатор Инна Шевченко. Александр Цыганков сотрудничает с ведущими профессиональными оркестрами народных инструментов страны. Он был солистом Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П.Осипова.

В пятницу Александр Цыганков встретился с учениками саранской музыкальной школы-интерната. Он продемонстрировал собравшимся свое виртуозное искусство игры на домре, а также прослушал начинающих музыкантов - пианистов, баянистов, скрипачей и домристов.

Александр Цыганков является председателем многочисленных детских и юношеских музыкальных конкурсов. Он пригласил фольклорный ансамбль девочек из музыкального интерната в мае на конкурс в Калугу.

В субботу Александр Цыганков и Инна Шевченко выступят с сольным концертом в саранском музыкальном училище имени Л.П.Кирюкова.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg