В Мордовию съедутся каратисты из разных регионов России

30 января, 16:28

В столице Мордовии 1 февраля состоится открытый чемпионат и первенство республики по карате-кекусинкай. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил председатель Федерации карате-кекусинкай РМ Владимир Галахов.

В соревнованиях планируется участие около 250 спортсменов, в том числе 150 каратистов из других городов. Так, заявку на участие подали по 3 команды из Пензы и Саратовской области (Вольск, Шиханы, Энгельс), 2 команды из Республики Чувашия (Чебоксары, Новочебоксарск) и по 1 команде из Пензенской, Самарской, Ульяновской областей.

На мероприятии будут присутствовать представители четырех разновидностей карате, развиваемых в Мордовии - кекусинкай, киокусинкай, шинкекушин, кекусинкан. Кекусинкай занимаются в Саранске, Рузаевском и Ковылкинском районах. Шинкекушин развивается в Саранске и Лямбирском районе. Остальные два вида карате пока популярны только в столице Мордовии.

В настоящее время решается вопрос места проведения соревнований: либо спорткомплекс "Мордовия", либо "Олимп". Начало боев в 10 часов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg