В Мордовии ульяновцы учились опыту поддержки малого бизнеса

29 января, 11:14

Бизнес-инкубатор Республики Мордовия 27 января принимал гостей из Ульяновска. Как рассказали корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе ГУ "Бизнес-инкубатор РМ", председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей мэрии города Ульяновск Надежда Жукова и начальник отдела взаимодействия с малым и средним бизнесом Татьяна Воронцова решили перенять опыт работы в Мордовии.

Представителям Ульяновска рассказали об основных целях и принципах работы, консалтинговой и издательской деятельности, а также методических материалах республиканского Бизнес-инкубатора.

Гости осмотрели офисные помещения, которые предоставляются в аренду субъектам малого предпринимательства, конференц-зал и комнату для переговоров. К деятельности Бизнес-инкубатора Мордовии, как организатора встреч и конференций для предпринимателей, они проявили большой интерес.

"Ульяновцы решили реализовать свои идеи в скором времени, чтобы помочь начинающим предпринимателям города", - подчеркнул собеседник агентства.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg