В Мордовии состоялась республиканская экономическая олимпиада среди студентов

28 января, 11:35

 

altВ саранском электромеханическом колледже накануне состоялась республиканская экономическая олимпиада среди студентов средне-специальных учебных заведений. Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в администрации колледжа, олимпиада состояла из трех этапов. Это компьютерное тестирование, выполнение экономических задач, написание эссе по актуальным экономическим темам.

 

Для преподавателей был проведен круглый стол "Инновационные технологии обучения в преподавании экономических дисциплин: опыт и проблемы".


По итогам олимпиады за творческий подход в написании экономического эссе была награждена студентка краснослободского аграрного колледжа  Марина Клокова, за фундаментальность экономической подготовки - студентка саранского колледжа электроники, экономики и права имени А.И Полежаева Елена Белоглазова, за лучшее знание теоретического материала – студентка темниковского сельскохозяйственного колледжа Ольга Антонова.


В индивидуальном зачете первое место заняла студентка саранского электромеханического колледжа Оксана Пьянзина. Второе место – Елена Калабкина из  торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности, а третье у Кристины Лукояновой из  саранского промышленно-экономического колледжа.
 
 

В командном зачете победителем стал саранский электромеханический колледж. Вторую позицию занимает рузаевский политехнический техникум, а на третьем месте – студенты торбеевского колледжа мясной и молочной промышленности.
 
 

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg