Судебные приставы Мордовии получают благодарности от взыскателей

28 января, 12:01

В адрес руководителя Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия Петра Долгачева поступило письмо с благодарностью от взыскателя Натальи Коваль. Как рассказали корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе ведомства, в своем письме женщина приносит извинения за жалобы, которые она ошибочно написала на приставов Ленинского района.

 

Исполнительное производство, по которому Наталья Коваль является взыскателем, было возбуждено судебным приставом - исполнителем Ленинского района Саранска в июле 2008 года. В установленные законом сроки, взысканные с должника денежные средства, были перечислены взыскателю через 32 отделение почтовой связи. Однако, женщина никаких извещений не получала.

 

Не дождавшись денег, Наталья Коваль решила, что виноваты во всем судебные приставы и написала жалобу на судебного пристава-исполнителя, который вел исполнительное производство. Но, как выяснилось в ходе проведенной проверки, приставы добросовестно выполнили требования исполнительного документа.

 

Как следует из письма Натальи Васильевны Коваль, 13 января 2009 года она уже получила 7 тысяч рублей, а 20 февраля ей будет перечислен остаток полагающейся суммы долга.

 

"В своем письме Наталья Васильевна приносит свои извинения и благодарит лично руководителя управления Петра Михайловича Долгачева и судебных приставов-исполнителей Елену Владимировну Сурину и Дениса Анатольевича Пискунова за содействие в выполнении требований исполнительного документа", - рассказали в пресс-службе.

 

"Как бы мне не было сейчас плохо, но в моей душе появился лучик. Что в такое трудное время, есть еще люди, которым не безразличны судьбы простых людей", - написала приставам Наталья Коваль.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg