Мордовию посетили представители Всероссийского центра изучения общественного мнения

28 января, 12:37

В Саранске накануне состоялась встреча руководства Бизнес-инкубатора c представителями Всероссийского центра изучения общественного мнения. Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе ГУ "Бизнес-инкубатор", стороны обсудили перспективы размещения представительства ВЦИОМ в столице Мордовии.

 

В настоящее время центр активно создает сеть филиалов в регионах России. Уже открыты представительства в центральном регионе - в Туле и на Урале, в Челябинске. В Саранске может быть открыт филиал по Поволжью.

 

"Такое расширение связано с необходимостью более подробного изучения различий в настроениях населения различных регионов. Местный рынок маркетинговых исследований также представляет интерес для изучения", - прокомментировал собеседник агентства.

 

Также в ходе встречи обсуждались проблемы исследования положения малого бизнеса в России и применение их результатов при реализации государственной политики.

 

На сегодняшний день ВЦИОМ является лидером по изучению общественного мнения в России. Среди заказчиков его исследований и органы государственной власти, и крупнейшие компании страны.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg