Благодаря борцам из Мордовии сборная Приволжского федерального округа завоевала "бронзу"

29 декабря, 17:24

altПять борцов из Мордовии в составе сборной Приволжского федерального округа приняли участие в командном Кубке России. Как сообщил корр. РИА "Инфо-РМ" тренер по греко-римской борьбе Александр Тараканов, состязания состоялись в Москве.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. На ковер в разных весовых категориях за ПФО выходили пять борцов из Мордовии - Ринат Биккинин (55 кг), Николай Полькин (60 кг), Роман Бочкарев (74 кг), Алексей (84 кг) и Денис (120 кг) Мишины. Алексей Мишин победил во всех 4 схватках.

Первое место завоевала команда Новосибирска. Серебряными призерами стали спортсмены "Торпедо" из Москвы. "Бронзу" завоевала сборная Приволжского федерального округа.

Через месяц борцы примут участие в турнире памяти Ивана Поддубного, который пройдет в Рязани. Там же будут разыграны путевки на чемпионат Европы.