Волейболисты "Сарансккабеля-Мордовии" одержали две победы в Белгороде

2 декабря, 13:01

Волейбольный клуб "Сарансккабель-Мордовия" в минувшие выходные в рамках VII тура предварительного этапа чемпионата России первой лиги зоны 2 подгруппы Б провел спаренные матчи на выезде с командой "Локомотив-Белогорье-3" из Белгорода. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный тренер ВК Александр Шадинов.

 

В первый день команда из Мордовии выиграла со счетом 3:1. "Это была достаточно тяжелая игра. Нервная. В 1 партии волейболисты были практически наравне с соперниками – 28:26. В конце 2 партии уже сыграли надежнее – 25:21. В 3 партии игра приостановилась. Игроки уступили со счетом 22:25. Это был звоночек. И в 4 партии удалось переломить игру, и игроки приложили все усилия, чтобы выиграть – 25:16", - прокомментировал Александр Шадинов.

 

 

Во второй игре было сыграно 5 партий. Матч развивался практически по тому же сценарию. В первых двух партиях "Сарансккабель-Мордовия" одержал 2 победы – 25:22 и 25:14. "А вот в 3 партии встали и уступили противнику со счетом 14:25. Напряженной игра оставалась до конца матча. В 4 партии "Локомотив" обыграл 25:18. А вот в 5 партии, при том, что волейболисты из Саранска уступали 10:13, были учтены все ошибки и выиграли партию 15:13. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Сарансккабеля-Мордовии". В конце игры хорошо сыграл Владимир Якимов. Хорошую игру показал Сергей Шадинов. В обоих матчах хорошо проявил себя Андрей Ошкин. Стабильная игра была у Ивана Хрычкина", - отметил Александр Шадинов.

 

В рамках VIII тура волейболисты 6-7 декабря сыграют в Саранске с "Энергетиком" из Саратова.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg