В Саранске состоится Третий Форум молодых писателей Поволжья.

2 декабря, 15:31

Молодые писатели Поволжья приедут в столицу Мордовии. Как сообщил корр. «Инфо-РМ» председатель Координационного Совета молодых писателей Приволжского федерального округа Денис Лашин, 20-21 декабря в столице Мордовии состоится III Форум молодых писателей ПФО.

 

Оргкомитет Форума проводит конкурсный отбор, принять участие в котором может любой желающий молодой литератор. К участию в конкурсном отборе допускаются авторы, родившиеся не ранее 20 декабря 1973 года, постоянно проживающие или зарегистрированные по месту жительства на территории Приволжского федерального округа.


Произведения на конкурс представляются вместе с анкетой соискателя в электронном виде (формат *.doc или *.rtf) по адресу: [email protected] файлом архива (архиватор WinZip, WinRar). Вложение не должно содержать иллюстраций. В теме письма просьба указывать: "На конкурс".

Оргкомитет оставляет за собой право, в виде исключения, пригласить к участию в Форуме авторов из географически близких к ПФО субъектов РФ, приславших свои заявки на участие в Форуме.

Положение о III Форуме молодых писателей Приволжского Федерального округа и анкету участника конкурсного отбора можно скачать на сайте Координационного совета молодых писателей Поволжья по адресу: molodoypisatel.ru.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg