В Мордовии пройдет акция "Михайлов день"

21 ноября, 11:12

altВ столице Мордовии в предстоящее воскресенье пройдет музыкальная духовно-патриотическая акция "Михайлов День". Как рассказали корр. РИА "Инфо-РМ" в саранском Духовном училище, в рамках мероприятия состоится фолк-концерт "Звуки Ангелов".

"Мы проводим акцию, чтобы развеять миф об одностороннем, агрессивном воздействии рок-музыки и предоставить зрителям возможность оценить положительное влияние фолкового направления, поддержать инициативу социально-значимой молодежи Мордовии, познакомить зрителей с историей праздника и организовать сбор средств в пользу семьи Поташевых, где оба родителя являются инвалидами", - рассказали организаторы.

Кроме того, организаторы мероприятия отказались от слова "нет", которое очень часто используют при проведении подобных мероприятий, а решили использовать слово "за": за качественную музыку, за позитивное настроение, за добрые поступки, за благие мысли, за чистые чувства и помыслы.

23 ноября в актовом зале Духовного училища с 12 до 13 часов пройдет конкурс детского рисунка на тему "Михайлов День". С 13 до 15 – концерт, после чего будет организован сбор средств в пользу семьи Поташевых.

Акция подготовлена отделом религиозного образования и молодежного служения Саранской епархии, Союзом православной молодежи Мордовии, Всероссийской молодежной программой "Новое образование".

 
-----

В Мордовии чествовали лучших спортивных журналистов России

Кристина Шиндясова – Мисс Мордовия – 2008!

Катрин: "Раздеться на публике – это еще не стриптиз"

Илья Глазунов показал жителям Мордовии свою "Россию"

Владыка Варсонофий: "Слушайте свою Совесть, она подскажет правильный путь"

Почему саранские девушки выбирают однополую любовь?

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg