В Мордовии боксеры СДЮСШОР имени Олега Маскаева выявляют сильнейшего

21 ноября, 17:38

В столице Мордовии продолжается открытое первенство СДЮСШОР по боксу имени Олега Маскаева. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Юрий Шарапов.

СДЮСШОР имени Олега Маскаева была создана год назад. Ее отделения расположены в Саранске, Ковылкино, Рузаевке, Зубовой Поляне и Краснослободске. Задействованы 22 тренера.

На торжественном открытии участников первенства поздравили первый заместитель министра спорта, физической культуры и туризма Вячеслав Учайкин, директор ДЮСШОР по боксу имени Олега Маскаева, заместитель главного судьи соревнований Виктор Володькин и заслуженный работник физической культуры Республики Мордовия, судья международной категории, главный судья соревнований Юрий Шарапов.

"Вы – наша надежда и призваны теперь достойно нести звание спортсменов Республики Мордовия на всероссийской и международной арене. Удачи, успехов, побед. Не огорчаться тем, кто проиграет. Удачи всем", - подчеркнул Вячеслав Учайкин.

В минувший четверг в возрастной группе 1995-1996 годов рождения победителями стали Александр Щукин из Зубовой Поляны и Денис Рогачев из Ковылкино (36 кг), Павел Китов из Ковылкино и Николай Горшков из Зубовой Поляны (38,5 кг), Дмитрий Пискайкин и Александр Соболев из Саранска (41,5 кг), Антон Дорогушкин из Саранска и Алескей Митрейкин из Зубовой Поляны (43 кг), Никита Глебов из Саранска (46 кг), Давид Смельский из Рузаевки (50 кг), Владимир Галдеев из Зубовой Поляны (60 кг).

В возрастной группе 1993-1994 годов рождения первенствовали Амир Ахметов и Алескандр Зубов из Саранска (50 кг), Руслан Богапов и Артем Белов из Рузаевки, а также Александр Зубов из Саранска (54 кг), Евгений Мишин из Зубовой Поляны (57 кг), Павел Селезнев из Саранска (63 кг).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg