В Мордовии дисквалифицированы два игрока турнира дворовых команд

18 ноября, 12:30

altВ столице Мордовии в минувшее воскресенье прошли футбольные матчи между командами взрослой лиги в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

В группе А футболисты "ТЭЦ-2" разгромили "Сапфир" со счетом 9:1. 6 голов забил Левщанов (1 – с пенальти), по одному – Силкин, Савин и Прудников. Один гол отыграл Карпов из "Сапфира". "Игра в одни ворота", - так охарактеризовал матч Анатолий Курочкин.

Команда "Премиум" выиграла у "Микрона" с результатом 3:0. Все голы забил Дмитрий Завьялов. "В игре сказалось мастерство "Премиума". В этой команде два профессиональных игрока, а в команде соперников на этот день не было ни одного. В целом, это была боевая игра с взаимными моментами, ни один из которых "Микрон" не смог реализовать", - подчеркнул Анатолий Курочкин.

После трех туров команды "ТЭЦ-2" и "Премиум" на сегодняшний день являются фаворитами турнира и имеют по 6 очков после 2 игр. На третьем месте находится "Ялга" (2 игры – 3 очка). Четвертое место занимает "Микрон" (3 игры – 3 очка). На пятом месте – "Сапфир" (0 очков).

В группе В "Триумф" выиграл у "Химмаша" – 3:1. Хет-трик выполнил Ушаков, причем 1 – с пенальти. И один гол игроки "Триумфа" забили в свои ворота.

Команда "Локомотив" дисквалифицирована за некорректное поведение представителя. Все результаты с участием команды аннулируются.

На сегодняшний день на первом месте находится "Триумф" (2 игры – 6 очков), на втором – "Химмаш" (2 игры – 3 очка). В силу сложившейся ситуации у "Ксеона" не оказалось ни одного очка.

В группе Д "ФШК-28" разгромили "Команду имени Букина" со счетом 6:1. 4 гола забил Помелов, 2 – Смолькин. Один гол отыграл Косарев из "Команды имени Букина". "Игра в одни ворота. Никакого сопротивления соперниками практически не оказывалось. Игра прошла без нарушения правил", - отметил Анатолий Курочкин.

Спортсмены "Торпедо" выиграли у "Хуторка" – 3:1. Шутов из "Торпедо" выполнил хет-трик. Березовский из "Хуторка" забил один гол в ворота соперников. Вторая команда вышла на поле в меньшем составе и благодаря численному преимуществу соперники в первом тайме забили все три гола. Один гол тут же был отыгран. Во втором тайме в составе "Хуторка" вышел опоздавший игрок, и команда стала больше атаковать, но реализовать голевые ситуациине смогла.

В этой группе лидирует "ФШК-28" (2 игры – 6 очков). На второй строчкенаходится "Торпедо" (2 игры – 3 очка), на третьей – "Хуторок" с аналогичными показателями.

В группе F "Балтика" уступила ФК "Гагарин" 1:3. Гол у "балтийцев" на счету Васина. У "Гагарина" дубль выполнил Макшев, один гол – на счету Кирюшкина. "Балтика" подала протест против 3 игроков, выступающих в команде противника и играющих в спортивных клубах: Кирюшкина, Килейникова ("Мордовия") и Макшева ("Саранск"). Макшев предоставил справку от тренера о том, что он не посещает тренировки с июля 2008 года. На основании этого принято решение, что данный футболист – любитель и протест был отклонен.

На первом месте находится ФК "Гагарин" (2 игры – 6 очков), на втором – "Вымпел" (2 игры – 4 очка), на третьем – "Балтика" (2 игры – 1 очко).

"Впервые в этом турнире дисквалифицированы 2 игрока. Павлов ("Ксеон") и Макшев (ФК "Гагарин") отстранены от ТДК на 3 игры за подстрекательство к физической расправе. В этом году приняты серьезные меры к предотвращению данного явления", - сообщил Анатолий Курочкин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg