Гимнастки Мордовии привезли две бронзовых медали с всероссийского турнира

18 ноября, 17:11

Гимнастки из Мордовии приняли участие во всероссийском турнире по спортивной гимнастике. Как сообщила корр. РИА "Инфо-РМ" заместитель директора по учебно-воспитательной работе СДЮСШОР по гимнастике РМ Ольга Раужина, соревнования проходили в Рязани с 14 по 17 ноября.Турнир прошел под девизом "Спорт без наркотиков".

Светлана Юрьева выступала по программе мастеров спорта и заняла 3 место на вольных упражнениях. По программе I разряда Светлана Клюева заняла 10 место, а Татьяна Рыжова – 11. По программе III разряда Татьяна Хлебодарова завоевала 6, Наталья Киреева – 7 и Наталья Кулагина – 9 места.

По I юношескому разряду Юлия Левочкина в многоборье стала бронзовым призером. Ксения Саболдаш заняла 8, Александра Бубнова – 13 места.