В Мордовии лидерами младшей лиги признаны команды "Зенит", "Торпедо" и "Регион-13"

13 ноября, 11:29

В столице Мордовии прошли матчи среди футболистов второй группы младшей лиги в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

 

В минувшую субботу в первой игре встретились команды "Ялга-Риал" и "Феникс". В I тайме удачно атаковали представители "Феникса": Панин забил 2 гола, Чуприков – 1. На перерыв команды ушли со счетом 0:3. Казалось, ничто не предвещало неприятностей. Однако во II тайме команда начала нарушать правила. Со штрафных ударов Тукаев из "Ялги-Риала" забил 2 мяча в ворота соперников. Футболисты имели возможность даже сравнять счет, но им не повезло. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу "Феникса".

 

В следующем матче на поле вышли команды "Торпедо" и "Ника". По словам тренера команды "Торпедо", его команда не играла в футбол в этой встрече. Евстифейкин из "Ники" в первом тайме открыл счет. Во втором тайме у "Торпедо" появляется игрок, который берет игру "на себя". В результате Якушкин выполняет дубль и дальним ударом Кормышев закрепляет успех команды. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Торпедо".

 

Самой интересной игрой в младшей лиге Анатолий Курочкин назвал матч между командами "Дворовый Зенит" и "Ксеон-2". В I тайме благодаря индивидуальной игре Морозов выполнил дубль. Во II тайме игра перестраивается. "Дворовый Зенит" пошел по пути атаки и Кабиров забил гол. Однако при выходе один на один не реализованы два голевых момента. В конце матча игрок "Ксеона-2" сыграл рукой в штрафной площади, а Кабиров реализовал пенальти. Матч закончился с результатом 2:2. "Боевая ничья", - так охарактеризовал игру команд Анатолий Курочкин.

 

"Осенние игры в младшей лиге практически закончились и по итогам матчей уже можно выделить тройку лидеров: "Зенит", "Торпедо" и "Регион-13". В первой группе по количеству очков первенствует "Регион-13" (3 игры – 9 очков), за ним идут "Зенит" (2 игры – 6 очков) и "Норд-Вест-Юнайтед" (2 игры – 3 очка). Во второй группе в турнирной таблице в порядке убывания расположились "Торпедо" (3 игры – 9 очков), "Дворовый Зенит" (3 игры – 7 очков), "Феникс" (2 игры – 6 очков) и "Ксеон-2" (2 игры – 1 очко)", - подытожил Анатолий Курочкин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg