Футболисты "Зенита" разгромили команду "Центр"

13 ноября, 10:32

altВ столице Мордовии продолжаются игры среди команд первой группы младшей лиги в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

7 ноября ознаменовался как "день избиения младенцев", исключительно футбольной направленности. В первом матче встретились "Регион-13" и "Школа N3". Первые пять минут матча защитники второй команды уверенно защищали свои ворота, и соперники немного запаниковали. Но после первого года в свои ворота футболисты "Школы N3 команда потеряла сплоченность. И посыпались голы: Осинцев – 4, Горланов – 3, Шимов, Леморенко, Торчков, Борцайкин и 1 автогол. Матч закончился со счетом 11:1 в пользу "Региона-13".

Во втором матче встретились "Зенит" и "Центр". После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 5:0. "Команда имела неоспоримое преимущество на всех фронтах. Причем голы забивали на любой вкус: первый гол забил Маркин после прострела вдоль ворот, второй – Дергунов после диагональной длинной передачи, третий – Курочкин – ударом с центра поля…До конча матча голы забили Нечитайло, Манеев, Буткин – 2, Ромашкин – 4 и Дергунов. Матч закончился со счетом 12:0 в пользу "Зенита". По ходу игры у обеих команд были замены вратарей, но это ничего не изменило", - подчеркнул Анатолий Курочкин.