Футболисты "Зенита" разгромили "Шторм"

11 ноября, 16:45

altВ столице Мордовии во время осенних школьных каникул продолжались матчи в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

Матч между командами "Феликс" и "Ника" второй группы младшей лиги закончился со счетом 1:0 в пользу "Феникса". "Игра была равной. После гола Савкина в I тайме у обеих команд были шансы атаковать ворота противников, но больше до конца матча ни один гол не был реализован", - отметил Анатолий Курочкин.

5 ноября в первой группе детской лиги в первом матче встретились футболисты "Шторма" и "Зенита". На начало матча у "Шторма" было преимущество, так как соперники никак не могли найти свою игру. Но после гола, реализованного Дергуновым из "Зенита", игра изменилась и приобрела односторонний характер. Второй гол забил Буткин. После первого тайма счет в игре был 2:0 в пользу "Зенита".

"Во втором тайме "зенитчики" включили скорости, и игроки стали думать. Манеев и Ромашкин довели счет до 4:0. Один гол в контратаке отыграл Неяскин из "Шторма" благодаря тому, что вратарь соперников допустил ошибку. В конце матча Буткин забил последний мяч в ворота соперников, и матч закончился с результатом 5:1 в пользу "Зенита". Причем этот счет полностью отражает истинное положение сил на поле", - прокомментировал Анатолий Курочкин.

Во втором матче дня на поле вышли "Норд-Вест-Юнайтед" и "Регион-13". По ходу игры вела вторая команда. Первый гол записал на свой счет Осинцев. Затем Жинков из "Норд-Вест-Юнайтед" сравнял счет. Далее преимущество "Региона-13" было очевидным: голы забили Лиморенко, Шитов и Осинцев. То есть во втором тайме налицо была игра в одни ворота. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу "Региона-13".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg