В Мордовии футболисты взрослой лиги продолжают матчи турнира дворовых команд

5 ноября, 15:26

altВ столице Мордовии в минувшее воскресенье состоялись пять матчей между командами взрослой лиги в рамках турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

В 9 часов на стадионе средней школы N24 стартовал первый матч между командами "Вымпел" и "Балтика". Два мяча в ворота соперников забили Цымбалов и Власов из "Вымпела". Дубль на счету "балтийца"Васина. Игра завершилась со счетом 2:2. "Равная игра, равные соперники, равные возможности", - так охарактеризовал матч Анатолий Курочкин.

В 10 часов "Альянсу-16" противостоял ФК "Гагарин". Матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Гагарина".

В 11 часов прошел поединок "ФШК-28" и "Торпедо". Обе команды собраны из представителей Октябрьского района: 28 и 7 и других школ. Голы впервой команде забили Ворожейкин, Смолькин и Помелов, второй – Костюнин и Есин. "Эта игра – центральный матч тура. Равноценная игра. "Футбольная школьная команда" шла на протяжении всей игры на 1 гол вперед: 1:0, 2:1, 3:2. Причем последний мяч был забит буквально за несколько секунд до финального свистка", - прокомментировал игру Анатолий Курочкин.

На 12 часов был назначен матч между командами "Имени Геннадия Букина" (школа N4) и "Хуторок" (Ялга). Однако на поле вместо положенных 7 игроков от первой команды вышли лишь 6. Таким образом, команде "Хуторок" была засчитана техническая победа с результатом 3:0. Проигравшие футболисты в обиде не остались, но навернякаодноклубникам, уехавшим на выходные за пределы города, свои пожелания передадут.

В 13 часов стартовал последний матч дня. Футболисты "Премиума" (32 школа) встретились с "Сапфиром" (игроки из центральной части Саранска). "Эта игра едва не произвела сенсацию. Вторая команда изначально была слабее первой. Однако на поле они играли на равных. И даже "Сапфир" в какой-то момент вел в игре со счетом 2:1. Но им чуть-чуть не хватило мастерства и выносливости. Боевая игра закончилась с результатом 3:2 в пользу "Премиума", - подытожил Анатолий Курочкин.

altИгры пар "Ялга" – "Микрон", "Локомотив" – "Химмаш" и "Факел" – "Триумф" перенесены на предстоящие выходные.
 
-----
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg