За пять минут до конца матча футболистки команды "Ялга-Зенит" трижды удачно атаковали ворота противниц

31 октября, 16:59

В столице Мордовии в минувший четверг состоялся матч между женскими командами "Ялга-Зенит" и "Респект" в рамках II тура турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

Сначала футболистки "Респекта" встали в оборону, и до 14 минуты первого тайма счет сохранялся 0:0. Первый мяч в копилку своей команды принесла Пичугина ("Ялга-Зенит"). За 2 минуты до конца первого тайма Дубинкина забила второй гол в ворота соперниц. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу футболисток из Ялги.

Во втором тайме половину времени спортсменки "Респекта" держались на равных с соперницами. Однако в последние 5 минут у лидеров футболисток Пролетарского района уже не хватило физических сил, а остальные игроки не смогли их поддержать – в ворота было забито 4 мяча, один из которых автогол. Матч закончился со счетом 6:0 в пользу воспитанниц Василия Александрова – "Ялга-Зенит".

За эту игру на счету Светланы Дубинкиной – 4 гола. К тому же в рамках I тура она реализовала 3 гола. По словам Анатолия Курочкина, у нее есть все шансы попасть в лучшие бомбардиры.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg