Футболистки "Грации" обыграли команду "Umbrella"

31 октября, 17:33

altВ столице Мордовии в минувший четверг прошел матч между женскими командами "Umbrella" и "Грация" в рамках II тура турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу "Грации", собранной из воспитанниц средней школы N23 Юго-Западного района Саранска. Мяч забила Костюнина.

"Данный счет не отражает действительного соотношения сил на поле. "Umbrella" не смогла реализовать 5-6 чистых голевых моментов. За 3 минуты до конца матча футболистки "Грации" провели единственную контратаку и забили гол. Защитникам команды "Umbrella" не хватило концентрации на весь матч. Но в этом и есть весь футбол. Мяч – круглый. Плюс везение. Это игра", - отметил Анатолий Курочкин.

На сегодняшний день по итогам двух туров первую строчку турнирной таблицы возглавляет "Ялга-Зенит" с 6 очками. На втором месте находится "Грация" с 3 очками. Третье место занимает "Umbrella" с 3 очками. На четвертом месте – футболистки "Респекта" (0 очков).

"Уровень турнира в женской лиге потихоньку растет", - подчеркнул Анатолий Курочкин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg