Футболистки из Мордовии сыграли первые матчи

24 октября, 14:07

altВ столице Мордовии футболистки команды "Umbrella" в минувший четверг в рамках турнира дворовых команд выиграли первый матч у "Респекта". Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

Матчи проходили на поле стадиона средней школы N28. Первый гол в ворота соперниц забила Регина Корнишина. Закрепила успех Ирина Скворцова. В довершение одна из игроков "Респекта" послала мяч в свои ворота. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Umbrella".

Во второй игре сошлись женские команды "Ялга-Зенит" и "Грация". Перевес оказался на стороне воспитанников из Ялги, чемпионов прошлого сезона. Три мяча оказались в воротах соперников, посланные Светланой Дубинкиной. Копилку забитых мячей команды пополнила также Марина Цыпцова. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу спортсменок "Ялга-Зенит".

В предстоящие выходные на поле выйдут футболисты 1991-1992 годов рождения – взрослая лига. Матчи будут проходить с 9 часов на стадионе средней школы N24 и два матча с 15 часов – на поле Центра олимпийской подготовки в Пролетарском районе. Вход свободный.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg