Представители Москвы оказались сильнейшими в вольной борьбе

17 октября, 11:49

В столице Мордовии в минувший четверг прошли соревнования по вольной борьбе в рамках III всероссийского фестиваля среди инвалидов по слуху. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил старший инструктор спорткомплекса "Мордовия" Александр Плодухин.

Победителями в личном зачете стали: в весовой категории до 50 кг – Юрий Наумов (Казань), в весе до 55 кг – Алмаз Шайхрамов (Казань), до 60 кг – Муртазали Алиев (Дагестан), до 66 кг – Евгений Елкин (Москва), до 74 кг – Антон Минаев (Москва), до 84 кг – Армэн Мурадов (Москва), до 96 кг – Кирилл Большов (Москва), 120 кг – Тимур Абдуллин (Москва).

В командном зачете первое место завоевали борцы из Москвы. На втором месте оказались спортсмены из Ульяновска. Замкнули тройку лидеров гости из Казани.