Футболисты "Мордовии" уступили "Металлургу" из Липецка

8 октября, 10:26

altФутбольный клуб "Мордовия" в минувший вторник в рамках 32 тура первенства России второго дивизиона зоны "Центр" в Липецке встретился с командой "Металлург". Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-атташе ФК Виталий Лаптев.

В первом тайме на 7 минуте хозяева поля забили первый мяч. В конце первого тайма с пенальти Кирилл Курочкин сравнял счет. На 62 минуте игры Эдуард Косолапов забил второй мяч в ворота соперников. Через 6 минут "Металлург" сравнял счет, а на 80 минуте вышел вперед. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу липецкой команды.

На сегодняшний день футболисты по-прежнему находятся на 7 месте турнирной таблицы с 49 очками в активе. Заключительные домашние матчи пройдут 15 и 18 октября. В рамках 33 тура "Мордовия" сыграет с "Зодиаком" из Старого Оскола, а в 34 туре – с "Динамо-Воронежем".