Волейболисты "Сарансккабель-Мордовии" выиграли у "Олимпа" из Алексеевки два матча

6 октября, 11:21

Волейбольный клуб "Сарансккабель-Мордовия" в минувшие выходные в рамках чемпионата России первой лиги зоны 2 подгруппы Б удачно провел два матча с командой "Олимп" из Алексеевки. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный тренер ВК Александр Шадинов.

В субботу волейболисты из Мордовии выиграли со счетом 3:1. Воскресный матч закончился с результатом 3:0 в пользу ВК "Сарансккабель-Мордовия". На сегодняшний день спортсмены находятся на второй строчке турнирной таблицы с 4 очками. Опережает их команда "Локомотив-Белгород-3" по коэффициенту 6:0 (у спортсменов из Мордовии – 6:1).

"Все спортсмены команды показали хороший уровень подготовки. Хотелось бы отметить Вячеслава Пулова, который сменил амплуа с диагональщика на связующего, а также Андрея Носова, который готовится на две позиции – диагональщика и доигровщика", - подчеркнул Александр Шадинов.

В предстоящие выходные волейболисты встретятся дома с командой "Локомотив-Белогорье-3". Матчи пройдут в спорткомплексе "Мордовия", 11 октября – в 17 часов, 12 октября – в 13 часов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg