Мордовская таможня перечислила в федеральный бюджет 1 млрд. 17,6 млн. рублей

6 октября, 11:48

За девять месяцев текущего года мордовская таможня собрала и перечислила в федеральный бюджет страны 1 млрд. 17,6 млн. руб. таможенных платежей. Как прокомментировала корр. РИА "Инфо-РМ" пресс-секретарь ведомства Инна Тетюшкина, это в три раза больше, чем за аналогичный период 2007 года. Плановое задание девяти месяцев 2008 года выполнено мордовской таможней на 122%.

Торгово-экономические связи осуществляли120 участников внешне-экономичской деятельности Мордовии (98 - юридические лица и 22 - физические лица). Внешнеторговыми партнерами Мордовии стали 54 страны мира.
За девять месяцев на саранском таможенном посту к оформлению принято 2 тыс. 562 грузовых таможенных деклараций, что на 22% больше, чем в прошлом году.

Группой по таможенному досмотру саранского таможенного поста зарегистрировано поступление 1 тыс. 404 партий импортного груза против 762 партий в аналогичный период прошлого года. Объем работы, связанный с таможенным оформлением и контролем импортных поставок увеличился в 1,7 раза.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg