Спортсмены Зубово-Полянского района Мордовии – чемпионы спартакиады среди несовершеннолетних

1 октября, 15:38

altВ Мордовии в среду завершилась I республиканская спартакиада среди несовершеннолетних. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил старший инструктор спорткомплекса "Мордовия" Александр Плодухин.

Почетное первое место в волейболе заняла команда из Рузаевки. На втором месте – Ленинский район Саранска. На третьем – Ельники.

Сильнейшими в перетягивании каната оказались спортсмены из Чамзинки. Серебряными призерами стали представители Рузаевки. Бронзу завоевали участники соревнований из Атяшева.

Первыми на пьедестал почета по легкой атлетике взошли представители Ленинского района Саранска, вторыми – Зубово-Полянского района, третьими – Ельников.

В армрестлинге тройку лидеров возглавили спортсмены Зубово-Полянского района. На втором месте – Ельники. На третьем – Рузаевка.

В общекомандном зачете три команды набрали одинаковое количество очков – 16, поэтому распределение мест происходило по количеству завоеванного золота спартакиады. Чемпионами стала команда Зубово-Полянского района. На втором месте оказались представители Рузаевки. Замкнули тройку лидеров спортсмены из Ельников. Четвертое место завоевала команда из Ленинского района Саранска. На пятом месте – Атяшево. На шестом – Чамзинка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg