Энергетики Мордовии одержали победу в межрегиональной спартакиаде

1 октября, 11:26

Представители Мордовии одержали победу в I спартакиаде межрегиональной сетевой компании Волги. Как рассказала корр. РИА "Инфо-РМ" руководитель пресс-службы республиканской федерации профсоюзов Светлана Юдина, в мероприятии приняли участие команды из семи регионов Поволжья.

Честь Мордовии защищала сборная из 23 человек, состоящая из сотрудников исполнительного аппарата "Мордовэнерго", саранских, краснослободских и ковылкинских электросетей.

"Следует отметить, что команда проявила высокий боевой дух и продемонстрировала завидную сплоченность. В результате мордовским энергетикам было присуждено первое общекомандное место. Впечатляют и результаты по отдельным видам состязаний: пять первых мест в личных зачетах, второе место в баталиях по мини-футболу и первое место в легкоатлетических соревнованиях", - рассказала Юдина.

По итогам спартакиады спортсмены из Мордовии были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками. "Достигнутая победа – результат хорошо развитого на предприятии социального партнерства, в рамках которого администрация и профком осуществляют совместную деятельность, направленную на развитие физкультуры и спорта в коллективе, а значит и на здоровый образ жизни", - добавила Светлана Юдина.

Соревнования проходили с 17 по 20 сентября в Саратове.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg