Футболисты "Мордовии" выиграли у команды "Рязань"

29 сентября, 10:13

altФутбольный клуб "Мордовия" в минувшую субботу в рамках 30 тура первенства России второго дивизиона зоны "Центр" на своем поле принял команду "Рязань" из одноименного города. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-атташе ФК Виталий Лаптев.

После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 0:1 в пользу гостей. В начале второго тайма на 48 минуте Владимир Зеленовский сравнял счет. На 81 минуте вышедший на замену Сергей Ликунов забил решающий мяч. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Мордовии".

На сегодняшний день команда по-прежнему занимает 7 строчку турнирной таблицы и имеет в своем активе 46 очков. Ближайшие матчи футболисты проведут на выезде. 4 октября в Тамбове они встретятся со "Спартаком", а 7 октября – в Липецке сыграют с "Металлургом".