Кадеты Мордовии приняли участие в чемпионате по водно-моторным соревнованиям

23 сентября, 15:57

altС 19 по 22 сентября 2008 года на набережной реки Черемшан в районе города Димитровграда Ульяновской области был проведен первый Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд региональных центров МЧС субъектов Российской Федерации. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в отделении пропаганды и связям с общественностью ГУ МЧС по Мордовии. Мероприятие организовано и проведено под руководством начальника Управления ГИМС МЧС России Вадима Серегина с участием государственных инспекций по маломерным судам всех субъектов РФ.

Для организации и участия в церемонии открытия от Мордовии были приглашены начальник Главного управления МЧС России по Республике Мордовия генерал-майор Вячеслав Кормилицын, сотрудники ГИМС и подшефные морские кадеты средней школы N3 городского округа Саранск.

"Под руководством своих наставников кадеты провели основательную подготовку. Четко было отрепетировано приветствие руководству МЧС страны и участникам Чемпионата. Подготовлены подарки и памятные сувениры с символикой Республики Мордовия. Морские кадеты продемонстрировали высокую организованность, военную выучку и мастерство. Четко и слаженно прозвучали слова приветствия на церемонии открытия Чемпионата. Всем участникам соревнований морские кадеты вручили цветы, руководство МЧС России было удостоено памятными сувенирами Республики Мордовия и подарками", - подчеркнули в МЧС.

Руководством МЧС России и регионального центра дана высокая оценка кадетам республики и выражена благодарность в адрес Главного управления МЧС России по РМ.

После завершения соревнований для кадетов была подготовлена интересная и насыщенная программа пребывания в городе Ульяновске. Под руководством Главного государственного инспектора по маломерным судам по Республике Мордовия Григория Абрамова кадеты посетили знаменитое Гвардейское орденоносное Суворовское военное училище. Они ознакомились с бытом и условиями жизни суворовцев.

Также состоялась экскурсия по знаменательным и памятным местам Ульяновска. Кадеты посетили музей гражданской авиации и совершили увлекательную прогулку на теплоходе по Волге.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg