В Мордовии прошли VII-VIII этапы Кубка республики по велоспорту-ВМХ

19 сентября, 13:48

altВ городе Рузаевка Мордовии в минувший четверг прошли VII-VIII этапы Кубка республики по велоспорту-ВМХ. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил ответственный секретарь велоспорта ВМХ Виктор Игнатьев.

В возрастной группе 17 лет и старше золотым призером стал мастер спорта России Виталий Мелешин. Серебро завоевал Захар Студенов. Бронзовым призером стал Илья Нуянзин. Все победители – спортсмены СДЮСШОР.

В группе 15 лет и старше золото завоевала Ксения Жинкова, воспитанница ШВСМ республики. На втором месте – Виктория Баткова (СДЮСШОР). Замкнула тройку лидеров Альбина Магиярова (СДЮСШОР).

Лидерами остальных возрастных категорий стали воспитанники СДЮСШОР: 15-16 лет – Александр Понимаскин, 13-14 лет – Владислав Неяскин и Наталья Суворова, 11-12 лет – Валерий Платонов, 9-12 лет – Анна Вишнякова, 10 лет – Владислав Зотов, 9 лет – Евгений Кижваткин, 8 лет – Влад Кузнецов и Варвара Овчинникова.