Футболисты "Мордовии" обыграли "Сатурн-2" из Московской области

18 сентября, 10:41

altФутбольный клуб "Мордовия" в среду в рамках 28 тура первенства России второго дивизиона зоны "Центр" на выезде встретился с "Сатурном-2" (Московская область). Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-атташе ФК Виталий Лаптев.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу спортсменов "Мордовии". Оба мяча в ворота противников забил Кирилл Курочкин: на 36 и 44 минутах первого тайма.

На сегодняшний день команда находится на 7 строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 43 очка. От 6 места, на котором находится команда "Губкин" из одноименного города, "Мордовию" отделяет 3 очка, однако есть преимущество – игра в запасе.

Впереди две домашние встречи за 5-7 места первенства России второго дивизиона зоны "Центр". 24 сентября команда примет "Луховицы", а 27 сентября – ФК "Рязань".