Команда правоохранительных органов Мордовии стала победителем турнира по мини-футболу в Пензе

15 сентября, 13:50

altВ Пензе 13 сентября 2008 года на стадионе "Первомайский" прошел открытый межрегиональный турнир по мини-футболу, проводимый на призы прокурора Пензенской области и руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пензенской области. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в прокуратуре Республики Мордовия.

В турнире принимали участие шесть команд: сборные прокуратур и Следственных управлений Республик Мордовия и Татарстан, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей. Команды были разделены на две группы "А" и "Б".

Сборная Мордовии попала в одну группу с Самарской областью и Республикой Татарстан. Сыграв вничью с Самарской областью и проиграв 0:1 Татарстану, команда республики, победив в серии послематчевых пенальти Самарскую область, заняла второе место в группе.

В полуфинале Мордовии предстояла игра с фаворитом турнира сборной Пензенской области, которая в своей группе "Б" заняла первое место.

"Матч получился очень интересным. Однако основное время закончилось вничью 0:0. В серии послематчевых пенальти игроки нашей команды оказались более уверенными и выдержанными, победив команду Пензенской области", - подчеркнули в прокуратуре.

Во втором полуфинале между Саратовской областью и Республикой Татарстан также в серии послематчевых пенальти победила сборная Саратовской области.

В финале сборная прокуратуры Республики Мордовия и Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Мордовия стала победителем турнира со счетом 5:3 (по пенальти).

В игре за третье место Пензенская область выиграла у команды Республики Татарстан. По окончании призеры и участники соревнования были награждены медалями и ценными подарками, а победителям достался Кубок.

Лучшим игроком турнира был признан вратарь команды Республики Мордовия, который не только отражал пенальти в свои ворота, но и сам забивал их соперникам!
Фото предоставлено пресс-службой прокуратуры РМ
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg