Футболисты "Мордовии" сыграли вничью со "Знаменем труда"

15 сентября, 10:07
Футболисты "Мордовии" сыграли вничью со "Знаменем труда"Футбольный клуб "Мордовия" в воскресенье в рамках 27 тура первенства России второго дивизиона зоны "Центр" на выезде встретился со "Знаменем Труда" (Орехово-Зуево). Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил пресс-атташе ФК Виталий Лаптев.

На 18 минуте Кирилл Курочкин открыл счет. Однако после первого тайма команды ушли на перерыв с результатом 2:1 в пользу хозяев поля. В конце второго тайма, на 90 минуте Андрей Рябых сравнял счет, и матч закончился вничью 2:2.

На сегодняшний день команда заходится на 7 месте турнирной таблицы и имеет в своем активе 40 очков. Ближайший матч "Мордовия" проведет на выезде 17 сентября с командой "Сатурн-2" (Московская область).