В чемпионате ФСБ России по спортивному ориентированию лучшей стала команда Мордовии

11 сентября, 9:18

В Кочкуровском районе Мордовии прошли чемпионат Федеральной службы безопасности России по спортивному ориентированию и легкоатлетическому кроссу, а также открытый чемпионат органов безопасности по спортивному ориентированию, посвященный памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга на Северном Кавказе. Как ранее сообщалось РИА "Инфо-РМ", в мероприятии приняли участие сотрудники ФСБ семи федеральных округов.

После торжественной церемонии открытия спортсмены вышли на трассу. На руке у каждого участника был специальный чип, с помощью которого они отмечались на контрольных пунктах. Компостеры судейская бригада поставила только для резервных случаев.

Соревновательные дистанции у женщин и мужчин отличались на 2 км. У представителей сильной половины было 19 контрольных точек.

В отведенное контрольное время уложились почти все спортсмены. В итоге первое место заняла команда Мордовии, второе – кировцы, третье – саратовцы.

В личном зачете чемпионата России саранские спортсмены собрали во всех возрастных группах: две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль. Окончательные результаты турнира будут подведены в пятницу, когда команды пробегут легкоатлетический кросс.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg