В Мордовии пройдет акция протеста против роста цен на топливо

9 сентября, 16:03

altИсполком Совета федерации профсоюзов Мордовии поддержал Общероссийскую акцию протеста профсоюзов против роста цен на топливо. Как рассказала пресс-секретарь ФП РМ Светлана Юдина, акция состоится 10 сентября.

"Напомним, что причиной тому стал резкий скачок цен на топливо, который вызвал ухудшение социально-экономического положения предприятий отрасли автотранспорта. Рост цен на топливо стал одним из факторов, вызывающих банкротство отраслевых предприятий, и, как следствие, ликвидацию рабочих мест", - прокомментировала Юдина.

Надо учитывать, что в решении "топливной" проблемы заинтересованы не только транспортники, но и большинство работников других отраслей и население Мордовии.

Президиум мордовской региональной организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства, возглавляемый Ольгой Бондаревой, также поддержал обращение Общероссийского отраслевого профсоюза и принял решение 10 сентября в 10 часов утра осуществить в поддержку акции синхронную подачу звукового сигнала на автомобилях в течение двух минут.

Обсудить на форуме

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg