ФК "Мордовия" выиграл у "Локомотива" со счетом 3:1

8 сентября, 9:22

altФутбольный клуб "Мордовия" в минувшую субботу в рамках 26 тура первенства России второго дивизиона зоны "Центр" на своем поле принял "Локомотив" из Лисок. Футболисты республики прервали двухмесячную домашнюю безвыигрышную серию матчей и реабилитировались перед своими болельщиками. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет открыл на 18 минуте Кирилл Курочкин, на 25 минуте он забил в ворота гостей второй мяч. В начале второго тайма футболисты "Мордовии" продолжали атаковать. В результате на 53 минуте опять же Кирилл Курочкин принес команде третий гол. Гостям принадлежит лишь один гол, автором которого на 67 минуте стал Артур Григорян.

По результатам 26 тура главная команда республики имеет в своем активе 39 очков. Следующим соперником футбольного клуба "Мордовия" станет "Знамя Труда" (Орехово-Зуево). Очередная игра состоится 14 сентября.