Команда судебных приставов Мордовии - лучшая из лучших

3 сентября, 11:53

altКоманда управления федеральной службы судебных приставов России по Мордовии приняла участие во II этапе спартакиады федеральной службы судебных приставов по спортивно-массовым и профессионально-прикладным видам спорта, которая проходила в Йошкар-Оле. Как рассказали корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФССП по РМ, в общекомандном зачете мордовские спортсмены заняли первое место, а наибольшее количество призовых мест команда заняла в комплексном единоборстве.

В спартакиаде приняли участие 13 команд из Мордовии, Татарстана, Чувашии, Башкортостана, Удмуртии, Пермского края, Самарской, Саратовской, Пензенской, Нижегородской, Кировской, Ульяновской и Оренбургской областей.

Золотых медалей удостоены три спортсмена из Мордовии. В весовой категории до 70 кг победил Арсен Байчоров, до 80 кг – Денис Иванов и свыше 90 кг - Дмитрий Титков. Они войдут в сборную команду Приволжского федерального округа.

Кроме того, три судебных пристава завоевали серебряные награды. Так, в весовой категории до 60 кг второе место занял Евгений Хохлов, до 65 кг – Армен Мкртчян и до 90 кг - Сергей Тундыков.

"Наша команда увезла на родину и одну бронзовую медаль. Ее обладателем стал Михаил Антипов", - рассказал собеседник агентства.

На спартакиаде велась борьба за призовые места по семи видам спорта - это стрельба из пистолета, мини-футбол, комплексное единоборство, легкая атлетика, гиревой спорт, плавание и перетягивание каната.

Спартакиада федеральной службы судебных приставов проводится с 2007 года в целях совершенствования физической подготовки судебных приставов, формирования основ здорового образа жизни и развития служебно-прикладных и массовых видов спорта. Мероприятие проходит в три этапа. В ходе I этапа массовые соревнования в территориальных органах проводились в июне-июле 2008 года. По результатам II этапа будут сформированы сборные команды ФССП России по федеральным округам, которые выступят в заключительном III этапе в Анапе.

Обсудить на форуме

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg