В Мордовии проходит турнир "Кубок Дружбы"

19 августа, 14:08

altВ Мордовии продолжается VIII традиционный турнир "Кубок Дружбы" с участием 20 команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в Ассоциации мини-футбола республики.

По четыре команды из каждой подгруппы выходят в 1/4 финала, где по олимпийской системе определят победителей соревнований.

В первой лиге в группе А лидируют "КСИ-1" и "Дорсельмаш" – у них по 6 очков. "КСИ" обыграл "Флагман" 6:2 и "Дорсельмаш" 4:1. Последний выиграл у "Флагмана" 2:1 и у "Промышленного центра" 3:0.

В группе В путевки в 1/4 финала обеспечили себе "Кафе Лесное-1" и "Пивсервис-1", который обыграл "Экспресс" 3:2 и "ЦК Покрофф" 4:1. "Кафе" выиграл 5:4 у "Экспресса", 6:1 у "ЦК Покрофф". 3:2 у команды "Домовой" (бывший "Контек").

Во второй лиге в группе А в 1/4 финала прошла команда "КСИ-2", выигравшая 2:1 у "Ипотечной корпорации", 4:3 у "Альфы" и 5:4 у "ВКМ-Сталь", а также команды "Ипотека" и "Альфа".

В группе В известны 3 команды-четвертьфиналиста: "Билайн" (8 очков), "Кафе Лесное-2" и "Имидж" (по 7 очков). Все игры прошли в упорной борьбе. "Билайн" с одинаковым результатом 2:2 сыграли с "Имиджем" и "Кафе Лесное". Последняя команда выиграла у "Имиджа" со счетом 3:2.

Четвертьфиналы состоятся 23-24 августа, финальные матчи 30-31 августа.